Stellengesuche

N.N.

Erfahrene PKA sucht neue Herausforderung! Bevorzugt suche ich eine Stelle in einer KKH Apotheke (mehrj. Erfahrung) oder in der Industrie. E-Mail: acs0409saarland@web.de

Kerstin Iversen

Apothekerin mit Berufserfahrung (bis 2019 selbständig) bietet Vertretung bzw. Notdienste an. Bereich: Trier + ca. 100 km. k.iversen@iversen-schwier.de – Mobil: 0151 16 33 14 91

N.N.

Erfahrener Berufskraftfahrer a.D. sucht Betätigungsfeld als Fahrer auf 450,- Euro-Basis oder Teilzeit im Raum NK + Umkreis 10 Km. Ab sofort verfügbar. Kontakt: 017642742373 oder gvons@mail.de

Oubaid Hamad, Jarrah

Pharmazeut sucht eine Praktikumsstelle als Apotheker unter Aufsicht in Saarbrücken und Umgebung E-Mail: jarahoubaid@gmail.com Tel: 015731557773

Ghathwan

Für 6 Monate oder 12 Monaten Ab 15/6 in Saarbrücken Kontaktieren unter 017623478825 hooz.ghathwan@gmail.com

Alamir Tamer, Fateh

Pharmazeut sucht eine Praktikumsstelle als Apotheker unter Aufsicht in Saarbrücken und Umgebung E-Mail: fateh_tamer@hotmail.com Tel: 015203408821

N.N.

Erf. Apotheker (Dr., Fachapotheker, Sachkundige Person § 14 AMG) sucht eine neue Herausforderung, Kompetenzen: GXP, QM, QK, Herstellung, Logistik, Transport, Lagerung, Pharmakologie QP_Pharma@web.de

Rustom, Majd

Kontaktdaten: 0152-11232303 Suche Vollzeitstelle/(Corona-)Vertretung/Teilzeitstelle ab sofort, Schulung zur Durchführung von Coronatests absolviert.

Rustom, Majd

Suche Festanstellung Vollzeit oder Vertretung ab sofort, Schulung zur Durchführung von Coronatests absolviert.

N.N.

Benötigen Sie eine kompetete Vertretung? Personalmangel aufgrund von Krankheit, Schwangerschaft oder d. ganz normalen Chaos?! Ich helfe gerne, kompetent u. m.Freude im HV. mrsapo@gmx.de

NN

Vertretung Tageweise od Wochenweise, eventuelle auch Verwaltung apotheke731@web.de

Markus Lay

Markus Lay, Poststraße 11a, 56235 Ransbach-Baumbach 0163-67439098, Vertretungen bundesweit

N.N.

Erfahrener Apotheker übernimmt kurzfristige Vertretungen bei Urlaub oder Krankheit. Kenntnis aller gängigen Apo-Software Auch Übernahme von Notdiensten möglich Apotheker76@gmx.de 0151-41427741

Muzafar Al Mahmoud

Langjährige Erfahrung, flexibel und zuverlässiger Apotheker bietet Chef und Urlaubsvertretung an. Pharmatechnik, Awinta ( Infopharm, Prokas, Jump, One ), ADG, Cida, Lauer Fischer, Aposoft. 01796692832

Caspary Alois

Gute Tag , Ich suche eine Stelle als Medikamentenfahrer in Teilzeit Caspary Alois, Kreisstr.12 6635 Bous Mail : casparya@web.de Mit freundlichen Grüßen Alois Caspary

Elina Gress/Djamal El Khatib

Apotheker und PTA suchen ab 2022 (ggf. früher) ein neues Betätigungsfeld im Saarland. Derzeit selbstständig in Baden-Württemberg. 0175 46 27 644, apodek@gmx.de

Appro Apotheker

keine Offizin gewünscht klinik, Steril oder Onkologie appro.apotheker@gmail.com

N.N.

16-jährige Schülerin sucht Ausbildungsplatz ab 08/2021 im Umkreis von 15km von 66280 Sulzbach. Email-Kontakt: nhausbew@gmx.de

Hasret Gezici

Hasret Gezici 24 Jahre alt Ausbildung zur pharmazeutisch kaufmännischen Angestellte Leider keine abgeschlossene Ausbildung. Erfahrung 3 und halb Jahre in Apotheken. Hasret.gezici.1996@hotmail.com